Archive for Июль, 2007

Детки - о клерках, маме и природе. Спешите видеть!

На выставку-конкурс детского рисунка “Дети клерков рисуют мир” поступило уже более 20 работ юных талантов. Таковы итоги первых дней работы выставки. В основном рисунки поступают от художников младше 7 лет. Природа и мама - главные темы их работ.

Напомним, что 16 июля на Клерк.Ру открывалась эта замечательная и очень добрая выставка. Участвовать в ней могут самые важные люди - детки зарегистрированных на форуме пользователей. А в сентябре пройдет голосование, по итогам которого будут выбраны победители.

Для маленьких талантов уже заготовлены призы. Их предоставили спонсоры - компания “Комус” (генеральный партнер), интернет-магазины “Сладкий сон” и “Колибри”. Главные призы - синтезатор Casio MA-150 и два MP3-плеера iriver T-50.

Изображение (320x219 точек, 126.82 Кб)

Комментарии

“Дети клерков рисуют мир”. Поехали!

“Дети клерков рисуют мир”. Поехали!

ИА “Клерк.Ру”. Отдел новостей / Сегодня 16 июля открылась выставка-конкурс детских рисунков “Дети Клерков рисуют мир”. В ней могут принять участие детки всех зарегистрированных пользователей форума Клерк.Ру. До 9 сентября все форумчане могут присылать на выставку рисунки в электронном виде (объемом не более 2,5 Мбайт с разрешением не менее 1000 пикселей). Оценивать работы маленьких творцов будут все желающие путем голосования с 10 по 30 сентября.  

К каждому рисунку нужно приложить имя и дату рождения ребенка, а также небольшой, но полный любви, рассказ о нем. Количество рисунков для конкурса - не ограничено! Творите, спешите, получайте призы!

Генеральным спонсором выставки-конкурса является компания “Комус”, предоставившая главные призы. Также победители получат призы от интернет-магазинов “Сладкий сон” и “Colibri” .

Источник: http://www.klerk.ru/news/?80558

Комментариев (1)

“Дети клерков рисуют мир”. Готовность №1

Эту занимательную абстракцию подал на конкурс Артем, 2 года 6 мес. Эту занимательную абстракцию подал на конкурс Артем, 2 года 6 мес.

“Дети клерков рисуют мир”. Готовность №1

ИА “Клерк.Ру”. Отдел новостей / В понедельник 16 июля на Клерк.Ру открывается замечательная и очень добрая выставка-конкурс “Дети клерков рисуют мир”. Как угадывается из названия, участвовать в нем могут самые важные люди - детки наших пользователей. Рисунки будут оцениваться в трех возрастных категориях “до 7 лет”, “7-10 лет”, “10-13 лет”. Голосовать за работы, как обычно, будут сами пользователи - никаких “компетентных” членов жюри. Причем для маленьких талантов уже заготовлены призы. Их предоставят наши спонсоры - компания “Комус” (генеральный партнер), интернет-магазины “Сладкий сон” и “Колибри”. Главные призы - синтезатор Casio MA-150 и два MP3-плеера iriver T-50. Следите за информацией о конкурсе: http://www.klerk.ru/news/!

Комментарии

Обзор бухгалтерских событий: 2 – 8 июля 2007 года

Комментарии