Cегодня Клерк.Ру раздает подарки! Акция проста до неприличия. Нужно найти 10 вот таких значков (смотри выше) в материалах, опубликованных сегодня, прислать их список на news@klerk.ru и те, кто успеют первыми получат призы. Подарки заготовлены для первых семи победителей. Естественно среди призов фирменные майки и кружки Клерка. Подробности здесь - http://www.klerk.ru/news/?72091
Информационное агентство “Клерк.Ру” публикует очередной тематический обзор. На этот раз в обзоре собраны все новости, статьи и документы за февраль и март, посвященные упрощенной системе налогообложения и ЕНВД. В обзоре вы найдете разъяснения чиновников Минфина, обзор публикаций, таблицу со свежими документами, а также законопроекты и другую полезную информацию по этой теме. Не пропустите важное!
Март 27, 2007 в 12:52 дп
· Из раздела пресс-релизы
Проект БухСМИ изменил дизайн и механизм обработки информации. Дизайн стал более современным, а механизм сбора и обработки информации более мощным.
Напомним, что сайт БухСМИ – это настоящее средство массовой информации для бухгалтера, обрабатывающее множество бухгалтерских и экономических источников новостей, собирая их в сюжеты и распределяя по рубрикам. Сегодня в проекте БухСМИ участвуют ведущие профессиональные и отраслевые издания, а также специализированные интернет-сайты.
Таким образом, Вы можете получить максимум информации из множества источников по интересующей теме – все собрано на БухСМИ. А значит, искать нужные сведения стало гораздо проще и удобнее!
БухСМИ позволяет сортировать новости по тематике: «Бухгалтеру», «Банкиру», «Директору», «Программисту», а также по хронологии или по сюжетам. Кроме того, искать информацию можно с помощью «Рубрикатора» или системы поиска.На сайте также работает ежедневная система рассылки новостей и система регистрации участников. Кроме того, БухСМИ открыт для сотрудничества с новыми партнёрами.
Озвучены самые важные бухгалтерские события минувшей недели, которые были собраны в обзоре. Скачав mp3-файл, вы услышите о 16-ти способах ухода от налогов, обнаруженных налоговиками, о дебатах вокруг будущего налога на недвижимость и новых правил налогообложения системы добровольного пенсионного страхования. Ну и, как всегда, новые судебные решения, документы и статьи.
Подготовлен очередной обзор самых главных бухгалтерских событий прошлой недели в формате mp3. Из него вы узнаете: с кем из налогоплательщиков ФНС РФ затеяла очередную битву, кому следует ожидать проверок в ближайшее время, на что Роструд рекомендует обратить внимание при исчислении отпускных при переходе работника с суммированного рабочего времени на поденный и многое другое.
Борис Мальцев, создатель и руководитель проекта «Клерк.Ру»
Каталог «Яндекса» насчитывает более 400 сайтов, посвященных бухгалтерии и аудиту, и первая ссылка направляет пользователя на ресурс «Клерк.Ру». Это не случайность. Ежемесячно страницы «Клерка» посещает около 400 000 человек. Там они не только получают свежую финансовую и правовую информацию, но и общаются между собой, находят новых партнеров по бизнесу и просто друзей. А ведь еще шесть лет назад этого сайта не было…
На прошлой неделе стало известно, что налоговое ведомство определило себе новую цель для тотального контроля. На этот раз чиновники решили заняться налогом на доходы физических лиц. Фирмам, заподозренным в уклонении от его уплаты, почти наверняка заблокируют счета, предупреждают эксперты.
Сервер, который обслуживает форум Клерк.Ру, «переехал» на новый жёсткий диск. 1 марта были завершены технические работы и теперь объём винчестера форума увеличен в два раза с 36 до 73 Гб. Это позволит посетителям форума выкладывать большие объёмы информации, например, фотографии или файлы.
Новый жёсткий диск форума «Клерк.Ру»: Seagate UltraWideSCSI320 73 Гб.
28 февраля корреспондент ИА “Клерк.РУ” побывал в Hard Rock Cafe, где состоялось празднование девятилетия проекта Subscribe.Ru - лидера российского рынка e-mail-маркетинга.
В рамках мероприятия состоялась Церемония Награждения победителей Фестиваля Золотых рассылок. На протяжении 9 месяцев подписчики могли оценить работу участников фестиваля.