Клерк.Ру открыл сезон охоты за бриллиантами

Логотип конкурса Мисс Клерк
Ведущий бухгалтерский портал Клерк.Ру объявляет о проведении первого ежегодного конкурса «Мисс Клерк - 2006».

Мисс Клерк – это обаятельная, задорная, и весьма смышленая бизнес-леди. Ей ни раз приходилось взваливать на свои хрупкие плечи решение не простых деловых задач, и каждый раз она выходила победительницей из сложной ситуации. Она шагает по карьерной лестнице также легко, как гладит рубашки мужу. Мужчины смотрят с завистью ей в след и… немного ее бояться.

«Мисс Клерк – 2006» - это конкурс красоты, весны, обаяния и здорового женского карьеризма. Он является действительно уникальным. В отличие от других подобных соревнований длина ног и красота глаз для звания «Мисс Клерк» второстепенны. Кроме радующих глаз фотографий, участницы размещают на сайте небольшое эссе о себе, в котором они должны убедить членов жюри в том, что их карьерные достижения заслуживают награды и звания «Мисс Клерк – 2006».

В судействе могут принять участие все посетители Клерк.Ру. Победительница - набравшая самое большое число голосов получит подвеску с бриллиантами от ювелирного интернет-магазина “Магия золота”. А компания EleWise предоставила многофункциональный карманный компьютер для вице-мисс.

Охота за бриллиантами уже начата!

Leave a Comment

This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Вы должны прочитать и написать 5 символов из диапазона цифр 0 ... 9 и букв алфавита. И затем отправить комментарий.

  

Я не могу прочитать, пожалуйста сгенерируйте